In questa stagione gli abbonamenti avranno un prezzo variabile in base ai titoli e ai quantitativi di spettacoli scelti, per avere un prezzo ancora più su misura per le vostre scelte.
Agli abbonati verrà consegnata una card personalizzata a seconda del pacchetto scontistico scelto:
Venerdì 20 OTTOBRE | ORE 21:00| L'ATTIMO FUGGENTE con Nicolò Bertonelli
Domenica 22 OTTOBRE | ORE 17:00 | GET - Germana Erba's Talents
Domenica 29 OTTOBRE | ORE 16:00| RAPUNZEL con Lorella Cuccarini
Sabato 4 NOVEMBRE | ORE 16:00| LUCILLA SHOW
Domenica 5 NOVEMBRE | ORE 16:30 | LA SPOSA CADAVERE con Beatrice Baldaccini
Venerdì 10 NOVEMBRE | ORE 21:00 | PAOLO CREPET in “Prendetevi la luna”
Venerdì 17 NOVEMBRE | ORE 21:00| IL LAGO DEI CIGNI Ovvero il canto con Carola Puddu, Balletto di Roma
Sabato 18 NOVEMBRE | ORE 21:00 | MASSIMO RANIERI in TUTTI I SOGNI ANCORA IN VOLO TOUR
Domenica 19 NOVEMBRE | ORE 17:00 |EDOARDO LEO in “TI RACCONTO UNA STORIA”
Venerdì 24 NOVEMBRE | ORE 21:00 | COMEDY RING con Beppe Braida, Pino Campagna, Max Cavallari, Stefano Chiodaroli e Claudio Batta
Sabato 25 NOVEMBRE |ORE 21:00| ESPERIENZE D.M. con Awed, Riccardo Dose, Dadda
Domenica 26 NOVEMBRE | ORE 16:30| ALICE NEL PAESE DELLE MERAVIGLIE – Compagnia delle Formiche
Venerdì 15 DICEMBRE | ORE 21.00 | PINK FLOYD TRIBUTE – SONA ET LABORA
Venerdì 29 DICEMBRE | ORE 21:00 | LO SCHIACCIANOCI – Roma City Ballet
Sabato 30 DICEMBRE | ORE 21:00| MANIA THE ABBA TRIBUTE From London’s West End
Domenica 31 DICEMBRE | ORE 22:00 | PAOLO RUFFINI “IO?DOPPIO!” SPECIALE NOTTE DI CAPODANNO
Domenica 14 GENNAIO | ORE 16:30| CENERENTOLA – Roma City Ballet
Venerdì 20 GENNAIO | ORE 21:00| JONATHAN CANINI – Vado a vivere con me
Venerdì 26 GENNAIO | ORE 21:00 | HAIRSPRAY The Broadway Musical con Platinette
Sabato 27 GENNAIO | ORE 21:00| CASA ABIS – La coppia rivelazione del Web
Sabato 17 FEBBRAIO | ORE 21:00| INTERSTELLAR - CHI HA PAURA DEL BUIO?
Venerdì 23 FEBBRAIO | ORE 21:00 | FILIPPO CACCAMO “Le Filippiche”
Sabato 24 FEBBRAIO | ORE 21:00 | CHIARA FRANCINI “Forte e chiara”
Sabato 2 MARZO | ORE 21:00 | 7 SPOSE PER 7 FRATELLI con Diana del Bufalo, regia di LUCIANO CANNITO
Domenica 3 MARZO | ORE 16:00 | 7 SPOSE PER 7 FRATELLI con Diana del Bufalo, regia di LUCIANO CANNITO
Sabato 9 MARZO | ORE 21:00 | ALICE IN WONDERLAND – CIRCUS THEATRE ELYSIUM
Domenica 10 MARZO | ORE 21:00 |BOUQUET OF MADNESS con Federica Frezza e Sybelle
Sabato 16 MARZO | ORE 21:00| ELEAZARO ROSSI
Domenica 17 MARZO | ORE 16:30| NEVERLAND L'ISOLA CHE NON C'È - IL MUSICAL
Sabato 23 MARZO | ORE 21:00 | UCCIO DE SANTIS “VI RACCONTO IL MIO MUDU'”
Giovedì 4 APRILE | ORE 21:00| DRACULA – THE ROCK MUSICAL
Sabato 6 APRILE | ORE 21:00 | CHIARA ANICITO “CAMMELA E IL GRUPPO DELLE MAMME”
Venerdì 12 APRILE | ORE 21:00 | VINCENZO SCHETTINI – LA FISICA CHE CI PIACE
Giovedì 18 APRILE | ORE 21:00| FAME – SARANNO FAMOSI IL MUSICAL
Venerdì 19 APRILE | ORE 21:00 | LORENZO BALDUCCI – E.G.O. L'arte della felicità
Mercoledì 24 APRILE | ORE 21:00| ROBERTO LIPARI “E ho detto tutto”
Sabato 27 APRILE | ORE 21:00 | MAURIZIO BATTISTA “Caro Babbo Natale ti scrivo”
Venerdì 3 MAGGIO | ORE 21:00 | GREASE – IL MUSICAL con la Compagnia della Rancia
Venerdì 10 MAGGIO | ORE 21:00| MAX ANGIONI – NUOVO SPETTACOLO